Ha
Hakan

никогда россия не будет жить хорошо.

Андрей. Дряхлов

ой очередное водолаз:))))

Kapral Zadnica

Она будет, а ты нет.

Кристина Валевач

так это ты беломор-канал строил?

Dear

Ну если больше чем за 1000 лет не наладилось ничего, то с чего оно в будущем наладится

Жа
Жанна

россия не будет, а Россия еще как будет.

Настена Колесникова

что значит жить хорошо, сосать американский хуй как все? такого в россии не будет никогда

Мария

Скорее Россия никогда не будет жить богато)

Наталья

никогда, тупых нема!

Юрий Касмынин

Скоро климат измениться, сократяться затраты на отопление, услуги ЖКХ подешевеют и люди выйдут из депрессии, и перестанут бухать.

Aleksey Kiselev

Зачем от имени России говорить? Если Вы живете плохо-Ваши проблемы. Россия без Вас проживет, уверяю.

Na
Natali

Чушь.