Общество
Как Россия будет жить без гречки?
уже пережили один раз. придурки понапокупали мешки. потом выбрасывали, потому что личинки заводились
Этого не будет: в одной только нашей с/х области ежегодно сеют и собирают неплохой урожай гречки...
она в Индии не дороже 10рублей!
пар0хода хватит на всю зиму
НЕ понял! ТОлько что купил пакет гречки с Алтая! А почему ее не должно быть? Я вообще азиат, по рису тащусь . На настоящий момент выбор : свой ( у нас выращивают ) , корейский, японский, китайский . КАртоха своя естественно !
1) А куда гречка денется? 2) Есть масса других злаковых культур)
Не ел гречку уже года два. Живой.
Естественно, так же, как и бе3 Эвкалипта и Кофе )
опять исскуственный дефицит как же это вске надоело
Ужас какой))) ) Неурожай гречки. Она ж только раз в 1000 лет вырастает))))) ) Больше не увидим никогда, оголодаем и умрем)))))))
1000 лет мак не родил и голоду не было
так же как и с гречкой!!
Вымрем с голоду
О! горе нам! Горе!!!! падем на колени рядом с украиной перед дядей Сэмом! может гречки нам и не даст так хоть печенья навалом даст!
на картошке с капустой прозимуют
Да, маршала Гречко бы вернуть. Умный и порядочный министр был. Сердюкова точно на рее бы вздернул.
терперь - ненавижу эту мерзкопакостную геречку !!!ЁЁЁ
а что гречка пропадет ?
Юлиана Анциферова
только что наелся этой гречки :) всё ништяк
Мы хохлов откормим гречкой, а потом на вертеле самих хохлов (два в одном) + гречка зажарим и так переживём зиму .

Вчера мусолили эту утку, придумай чёньть новое
я за картофан и макарошки!
У нас урожай картошки, будем её есть. И вообще от власти всего можно ожидать. Так что занимайтесь своим огородом. Выращивайте сами заменители гречки.
так же, как и укра без газа, как нибудь проживем
Практически гречу не употребляем очень давно. Проблем не возникает.
молча