Ольга Хан

Как Россия будет жить без гречки?

Дмитрий Алябьев

уже пережили один раз. придурки понапокупали мешки. потом выбрасывали, потому что личинки заводились

Иван Чурилов

опять исскуственный дефицит как же это вске надоело

Maral

она в Индии не дороже 10рублей!
пар0хода хватит на всю зиму

Светлана Старостина

я за картофан и макарошки!

Катюшка Гребенникова

так же, как и укра без газа, как нибудь проживем

Pa
Pavel

так же как и с гречкой!!

Alex Korn

Ужас какой))) ) Неурожай гречки. Она ж только раз в 1000 лет вырастает))))) ) Больше не увидим никогда, оголодаем и умрем)))))))

Ма
Мария

1) А куда гречка денется? 2) Есть масса других злаковых культур)

Николай

молча

Карнелия

терперь - ненавижу эту мерзкопакостную геречку !!!ЁЁЁ

*екатерина*

Мы хохлов откормим гречкой, а потом на вертеле самих хохлов (два в одном) + гречка зажарим и так переживём зиму .

Александр Савинов

Этого не будет: в одной только нашей с/х области ежегодно сеют и собирают неплохой урожай гречки...

Elena Agapova

У нас урожай картошки, будем её есть. И вообще от власти всего можно ожидать. Так что занимайтесь своим огородом. Выращивайте сами заменители гречки.

Александр П

НЕ понял! ТОлько что купил пакет гречки с Алтая! А почему ее не должно быть? Я вообще азиат, по рису тащусь . На настоящий момент выбор : свой ( у нас выращивают ) , корейский, японский, китайский . КАртоха своя естественно !

Ев
Евгений

О! горе нам! Горе!!!! падем на колени рядом с украиной перед дядей Сэмом! может гречки нам и не даст так хоть печенья навалом даст!

Дмитрий Ярмолюк

1000 лет мак не родил и голоду не было

Самсон Саакян

Да, маршала Гречко бы вернуть. Умный и порядочный министр был. Сердюкова точно на рее бы вздернул.

Н К

Практически гречу не употребляем очень давно. Проблем не возникает.

Marie_O

Вчера мусолили эту утку, придумай чёньть новое

Юлия Кривоногова

Не ел гречку уже года два. Живой.

Светлана Юдович

на картошке с капустой прозимуют

Твой Друг

Вымрем с голоду

ОК
Оксана Киктевич

а что гречка пропадет ?

Виталий Старостин

Естественно, так же, как и бе3 Эвкалипта и Кофе )