Нина Рябко

Мусульманам чужды идеи расизма и национализма? Для них национальность вообще имеет значение?

Бу
Булат

ну что вы.. . Это ж самые мирные и толерантные из всех людей на земле))))

Denis Rus

Вы как-то странно путаете вероисповедание с идеями национального и расового характера. ))

Mashulya Podosinnikova

если они проповедуют правильно, им положено даже врагу уступать дорогу.. . Ислам в наше время преподносят совсем в разных видах.. . чаще используют религию каждый в защиту своих личных интересов...

Михаил Важдалов

"Проблема" национализма касается только русских в их собственной стране. В Израиле например, это и проблемой не называют.

Елена Савченко

ислам это интернациональный национализм
мусульманин может быть черным, белым, коричневым, азиатом или европейцем
но если вы не мусульманин, значит чужой, неверный
и нет никакого мирного ислама, конфликт со всеми заложен в самом его истоке

Асем

Не имеет никакого значения. Учите арабский и читайте Коран и все. Не знаю хорошо это или плохо.

Arman

Да, они самые мирные люди... у них нет никакой агрессивности...