Саша

Национализм, расизм, нацизм, патриотизм

Почему люди путают эти понятия? Результат работы СМИ? Так для примера, еще недавно когда я учился в школе, был такой случай, я спросил у друга "ты знаешь, что такое национализм? " Я точно не помню зачем я это спросил, в итоге он ответил, что это когда человек ненавидит все нации кроме своей. И так считали все 25 человек моего класса.... Доказать обратное удалось только моему другу, мне все доказывали, что я полный баран. Как быть в такой ситуации, стоит ли людям доказывать обратное?

Ал
Александр

А зачем бисер перед свиньями метать?

Jourando Di Vix

чтобы доказать правду мало знать правду. учись быть аргументированым

Елена Голубцова

Ето синоними!