Светлана Щевелёва

как вы думаете, исчезнет ли когда-нибудь расизм/нацизм ?

Инна Смирных

в россии его никогда не было
империя создается на любви, а не на ненависти

Александр Давыдов

"Нет негров - нет расизма"

Юля Морозова

Маловероятно....

Z No Name

Разумеется. Вы разве не читали советских фантастов 50-60 годов. Они все как один писали, что совсем сроко рас не будет границ не будет, всем миром будем строить коммунизм и разговаривать на одном языке.

Почему то забыли добавить, что язык будет Китайским.

Анна Кириенко

Расизм, расоведение это наука о расах, это просто наука. Есть пять рас, люди их изучают. Чем например китайцы отличаются от итальянцев, евреи от австралийцев, грузины от индейцев и тд. . А вот нацизм, сионизм и другие вредные для человечества идеологии не исчезнут никогда.

Серебряков Илья

в Европе, и в других цивилизованных странах давно уже искоренили

Юрий Касмынин

Нет к сожелению.

Вирус Касперского

Я думаю что по мере развития технологий Инета и его доступности может исчезнуть и понятие "нация" - будет только "компонация".

Анжела Сантьяго

Мы ни куда не исчезнем.

Борис Борисюк

Никогда. Своей нацией.. принадлежность к Роду - племени надо гордиться. К сожалению дураки тоже не переведутся...)) ) Обязательно сверхрасса объявится...)))))).

Татьяна

Когда он воцарится, тогда и исчезнет.
Парадокс!

Sa
Sashka

Только вместе с социальными проблемами (( чтобы, во-первых, не на кого было спирать, во-вторых, некому было их усугублять.

Юля

Через тысячи и тысячи лет (((. Когда язык у всех будет один, когда исчезнут государства, а вместо него будет одно Мегагосударство Земля)))

Айдер Сейтаблаев

это пережитки прошлого

На
Наташка

Если склероз и дебилизм возрастут и забудет чел свои корни. свой род . Станет псом безродным.

Наташа Чернова

Никогда, пока есть нации и расы.