Общество
До каких пор у нас будет Расизм, Нацизм, Фашизм и скихеды? +
Неужели скины не знают, что истиный фашист никогда не заговорит даже с такой шестёркой как скин? Неужели скин не знает, что МАКЕДОНСКИЙ совершил свою мечту за много столетий до Гитлера? Он перемешал все рассы и народы! У нас у ВСЕХ течёт одна кровь, КРАСНАЯ! Не зависимо от цвета кожи! И у того же фаша или расиста или скина течёт таже арабская или темболее еврейская кровь! Разве не Господней СЫН тот который ЕВРЕЙ ИИСУС? Так зачем все эти ненависти? Скажите зачем? Да многие даже не зная истории идут ПРОТИВ САМИХ СЕБЯ! ЗАЧЕМ?
видимо до тех пор, пока не наступит конец света!
И они не понимают... ведь большинство из них просто тупые гопники
А ты им не плати и всё затихнет
Вот с демократией покончим и в СССР их не будет!
Александр Фролов
Ух Вы ж моя комунисточка! А я с Вами согласна! Сталин хоть и деспод, но жили то отличительно лучше и весь мир нас БОЯЛСЯ!!! А сейчас, что? Гавно одно!
Они были всегда, менялись только названия.
ни разу не видел скин -хэда! где они ходят? может это наркоманы?
До тех пор пока будут путать государство и народ, а свинство правителей приписывать населению.
Александр Фролов
Ааах как же Вы правы!!!
Ненавижу две вещи - расисзм и ниггеров.
до тех пор пока мы не поймен, что терпимость к другим, уважение, а не оскорбление, могут привести к стабильности во всем.
Когда человеку некуда девать свою злобу и при этом нет в жизни своего дела - он всегда найдет какую-нибудь гадость, не расизм - так еще что-нибудь.. . Лишь бы громить и разрушать. Для ублюдков это всего лишь повод, маскирующийся под истинную причину.
Не станет инородцев - исчезнут и фашисты.
Пока есть человечиство будет война это в нашей крови.
Александр Фролов
А я надеюсь, что такие как я остановят таких как ВЫ!!! За МИР! За ДРУЖБУ!!! Давайте не ссорится!!!
Шинар Ахметова
Ха ха Андре е й! вот она тя цепнула...
смертная казнь нужна.
Все мы с планеты Земля, и все мы граждане одной вселенной! А тем, кто не согласен, просто занять нечем руки и рты... допросятся!
Тётя, а кто такие РАСИСТЫ, СКИНХЭДЫ, и ФАШИСТЫ????
Александр Фролов
Утри нос, чудо сопливое!
Брита́нский сою́з фаши́стов» (англ. British Union of Fascists) — политическое объединение, возникшее в Великобритании в обстановке мирового экономического кризиса и ставшее самой массовой британской фашистской организацией в межвоенный период, чья деятельность оказала заметное влияние на общественно-политическую жизнь страны в 30-е годы.
нацист преступник, который не понесёт по той или иной причине наказания за свои преступления, совершенные в годы Второй мировой войны, сбором документов и доказательств об их преступлениях, с целью наказания этих преступников.
Меньше надо тему это поднимать
Завтра обещали отменить.
prosta naden ochki raz i tea ne vidna i ti ne kavo ne videsh "kak detskiye igri"