Общество

Ксенофобия, гомофобия, расизм, сексизм, фашизм, фундаментализм, радикализм. Что хуже?

Я считаю, что все эти веяния созданы только для того, чтобы разъеденить людей, чтобы помешать нормально жить нам. Чтобы мы ничего не построили, а только воевали и уничтожали друг друга.
Все плохо. Это болезни, как и многое другое.
Ласковый Котёнок
Лучший ответ
Илья, я не могу понять точно, а потому переспрашиваю = ты антисемит?
тебе ответить слабо?
Хрен редьки не слаще
La
Landon
Ксенофобия это когда боятся ксеноновых лампочек?
Люси Маслова
про сионизм забыли
Добавить сюда христианство, мусульманство, иудаизм. И будет гармония шизоидей.
N:
Natali :*
Коммунизм, социализм, империализм и эмпириокритицизм - список можно продолжить. Да, реально это всё мешает жить нам.
на самом деле это и есть лучший ответ!!!! это болезни!! ! как и все что кончается на "мания"
Хуже нет зоофилии. К сожалению, животные за себя постоять не могут...
Олег -=С=
?????°?? ???µ?????°?? Что за бред?
Не засоряйте, прошу мой вопрос такой гадостью.
Не что хуже, а всё это хорошо!!!!)))))
страшнее может быть только европидризм все эти измы от туда слабости не место в жизни это природа от нее родимой не куда
это придумано для разобщения общества. вот в России эти идеи хорошо идут. считаю, что по этому и дороги плохие, и на улицах грязно. в США такое мало кому нужно и там нет грязи и асфальт кладут так, что после дождя лужи не образовываются. это я к примеру про лужи то.
Daulet Medeuov
Пофиг. Мы все умрем. Сама земля нас потихоньку уничтожает. Не умрут только те, кто улетит на Марс, но их прикончат инопланетяне. :D