Общество
Вас не бесит расизм и фашизм в соц. сетях?... Что, история повторяется или что вообще происходит с людьми?!
и как ни страно расизм и фашизм исходит от нации которая сломала хребет фашизму.
Смотря, что вы называете расизмом и фашизмом, ведь навешать ярлыки проще простого, не приведя примеров и фактов . А, вот способность "бесится " , действительно, больше подходит к радикальным движениям в современном обществе, в том числе и к нацистским .
Прежде, чкм бесится надо определиться с понятиями.
Тайны «-ИЗМОВ»
«Слово «Луна» , это только палец указующий на Луну, ]но не сама Луна. Горе тому, кто перепутает палец с Луной» Дзен буддизм
В современном политическом лексиконе слова «фашизм» , «нацизм» , «национал-социализм» , «экстремизм» для многих стали синонимами (одноимёнными понятиями) вопреки тому, что каждое из них обозначает своё, строго определённое явление в жизни общества. Поэтому необходимо наделить чёткой мерой каждое явление, чтобы отделить их от «фашизма» как такового.
Национальное самосознание — осознание своеобразия (уникальности) культуры своего народа и её отличий от культур других народов, также обладающих своеобразием и значимостью в общей всем народам истории человечества.
Национализм это — осознание уникальности собственной культуры в сочетании с отрицанием уникальности и значимости для человечества иных национальных культур.
Нацизм — сознательное уничтожение иных культур и/либо народов, их создавших. То есть национализм и нацизм могут существовать в обществе и при монархии, и при республике, и при рабовладельческом строе, и при феодализме, и при капитализме, и при социализме.
http://www.kpe.ru/partiinaya-pechat/mera-za-meru/538-3-257-yanvar-2007
Тайны «-ИЗМОВ»
нет не бесит, а наоборот успокаивает, так как это естественное мировозрение человека РАЗУМНОГО!
расизм- это просто присвоение интересам своей расы высшего приоритета, а фашизм, просто единение людей по каким то определённым признакам!
повторяю, ЭТО ЕСТЕСТВЕННО! !
А ВОТ ЕВРЕЙСКИЕ БРЕДНИ И ИЗМЫ, лично меня ни в коей мере не интересуют!!!
повторяю, ЭТО ЕСТЕСТВЕННО! !
Не обращайте внимания. В реале те, которые здесь фашиствуют обычно тише воды, ниже травы. А здесь можно выплеснуть то, что кипит в голове и безнаказанно.
Бесит, больше всего ненавижу расистов и черномазых
абсолютно нет - не реагирую на ублюдков
Нет, меня бесят чурки, которые везде гадят и чувствуют себя хозяевми
Ирина Дягилева
соглашусь... если под чурками мы не будем подразумевать определённые национальности, а будем подразумевать именно ЧУРОК, а не людей!:))
Да заняться людям не чем.