в россии его никогда не было
империя создается на любви, а не на ненависти
Общество
как вы думаете, исчезнет ли когда-нибудь расизм/нацизм ?
Нет к сожелению.
Разумеется. Вы разве не читали советских фантастов 50-60 годов. Они все как один писали, что совсем сроко рас не будет границ не будет, всем миром будем строить коммунизм и разговаривать на одном языке.
Почему то забыли добавить, что язык будет Китайским.
Никогда. Своей нацией.. принадлежность к Роду - племени надо гордиться. К сожалению дураки тоже не переведутся...)) ) Обязательно сверхрасса объявится...)))))).
Расизм, расоведение это наука о расах, это просто наука. Есть пять рас, люди их изучают. Чем например китайцы отличаются от итальянцев, евреи от австралийцев, грузины от индейцев и тд. . А вот нацизм, сионизм и другие вредные для человечества идеологии не исчезнут никогда.
Только вместе с социальными проблемами (( чтобы, во-первых, не на кого было спирать, во-вторых, некому было их усугублять.
"Нет негров - нет расизма"
Мы ни куда не исчезнем.
Я думаю что по мере развития технологий Инета и его доступности может исчезнуть и понятие "нация" - будет только "компонация".
Если склероз и дебилизм возрастут и забудет чел свои корни. свой род . Станет псом безродным.
Через тысячи и тысячи лет (((. Когда язык у всех будет один, когда исчезнут государства, а вместо него будет одно Мегагосударство Земля)))
Вряд ли
Маловероятно....
в Европе, и в других цивилизованных странах давно уже искоренили
Никогда, пока есть нации и расы.
Когда он воцарится, тогда и исчезнет.
Парадокс!
это пережитки прошлого