Ксюнечка Серегина

Футбол. Нет расизму! Нет нацизму!

Кто считает, что в нашем футболе нет места никаким проявлениям нацизма и расизма? Футбол - это спорт и игра, и игры фанатов его только портят...

Tigran Arutunyan

причём тут фанаты. Вон Денисов считает что должен получать больше Халка потому, что тот не русский и негр, чем не нацизм с расизмом тебе

Дмитрий Ртищев

ХУЙНА вам обоим

Аленочка Потапова

Игра - это игра. Во время матча нужно только болеть за свою команду. А вне игры это уже другой разговор...