Елена Зимина

У украинцев есть нацизм, расизм к другим рассам. и как они относяться к русским?

Нет, я конечно против украинцев ничего не имею. но мне хочеться узнать свой народ

Татьяна Швайгер

Вопрос с подковыркою.

Степан Палик

Украинцы - наши братья-славяне. И не гоже иудею оскорблять украинский народ!

Александр

Есть очень хороший анекдот:
Сидят два украинца (хохла в засаде) . Видят русского (кацапа) . Один хохол говорит другому: " Микола, гля, какцап! Давай пальнем! " Микола отвечает: "А колы вони пальнуть? " - " А в нас-то за щё?" Делайте выводы, дорогой. 🙂

Олежка Баскаков

Я был в Киеве в 97, слушал радио, смотрел телевизор общался, причем на ВДНХ (наслушался столько грязи про москалей) , не буду ничего объяснять, но после этого к Америке и Израилю стал относится лучше чем к Украине. Потому что они как были так и остались, а эти.... Не люблю СМИ, но у нас по сравнению с ними, можно сказать про Украину вообще ничего не говорят....

Прокопов Макс

Намного лучше чем русские к ним .

Алексей Булыгин

знаю что многие-особенно западная украина русских дико не любит почему то.