Чье? Мое?

русские и украинцы Вам не надоело друг друга апсирать?

Екатерина Романова

Уж лучше бы украинцев здесь обсирали, чем расстреливали из установок "град", артиллерии и минометов.

Александр Серенко

А ты китаец что-ли ?

Максим Сергеевич

Всем думаю уже надоело.

Станислав Зимин

Никто не трогает Украину, хохлы сами дерзят России, мы сдерживаемся пока что, СМИ преувеличивают действительность, плюс США, которое не даёт нам покоя. Но неизвестно, долго ли мы сможем терпеть эти унижения и санкции...

Наталия Палто

Великие укры на зарплате у пиндосских хозяев тут пропагандонят - им не надоело...