Aliona Plescan

Через сколько лет русские и украинцы перестанут ненавидеть друг друга ?

Ди
Диана

Украинцы перестанут, когда перестанут быть рабами и холуями империалистов США и Европы. Это от русских не зависит.

Да
Дашулька

а что, ненавидят? помоему, только бандеровцы ненавидят русских, и русские - бандер и хунту, посылающую войска уничтожать население собственной страны

Екатерина Приходько

Я русская, но Украинцев не ненавижу=)))))можно не любить определенного человека или группу людей, не любить нацию это как то ненормально=)

Екатерина Власова

Как власть прикажет, так и перестанут.

Кирилл Меланич

Межнациональной ненависти нет, есть неприятие идеологий, в самой Украине есть много украинцев ненавидящих государственную нацистскую идеологию узурпировавшую власть в их стране.