Алексей Шульгин

Путин: если русские перестанут меня уважать, то я перекрою им газ, как украинцам!

Алёна アりヨナ Raydro

"У голодной куме, одно на уме" дровами топи:)

Сергей

хорош бухтеть - выпей - и ляг спать...

Светлана

И сниться нам не рокот космодрома. . .а сниться нам бошка яценюка...

Де
Денис

Ты Жуля пока здесь умствуешь, соседский пудель пайку из миски съест

Игорь

Ты ещё не вымерз? Один газ на уме

Ел
Елена

до 63 дня рождения тогда точно не доживет.

Ан
Аня

Укропитек из Рагульщины осваивает троллинг на мэйле. Почему все ихние ветви эволюции тупиковые?

Да
Дарья

Ну предупреждал же, не смотрите украинское ТВ на ночь, тогда и кошмары мучить не будут

Иг
Игорь

Без газа еще прожить можно. Вот кислород перекроет-это уже существенно.

А ведь может.

Да
Дарья

Не украинцам, а хохловыебкам. Украинцы на юго-востоке, а хохловыебки - остальная часть табора под названием хохляндия.
Жопа мёрзнет, про газ вспомнила? Жги скамейки.

Александр

Оой бл.. . Не плач а, хохлы сами орали что он вам не нужен