В*
Валерия *******

Мы украинцы гордимся борщём, вышиванкой, салом, песнями... А Русские чем? Водкой и газом?

Кс
Ксения

как мало вам надо для гордости... очень жаль

Илья

У нас кобылы самые красивые в Мире.

Оксана

Окраина всегда завидовала центру. Гордитесь что вы задворки Европы.

Зу
Зульфия

Морфлотом.

Татьянка

У русских великая культура!
И ещё есть загадочная Русская душа!

Илья

Как можно гордиться борщем? Ну, тогда икрой, осетриной по-царски.

Андрей

Пушкиным, Ломоносовым.

Сергей

Борщ русское, вышиванка чисто русское, сало - сибирь, песни ???ну да. . поете неплохо и скачите.. гоп гоп гоп чида гоп а мы спиваем

Крылова

Достойнейшие предметы гордости ...

Макс

А долгами тоже гордитесь? И ворованым газом?

Tima

как вам живётся, украинцы, на трупах собственных детей???? Раненые и убитые дети в 21 веке!!! ( Тоже гордитесь? ((((

Ил
Ильгам

Павло-посадскими, оренбуржскими платками, Гжелью, Хохломой, Федоскино, Шишкиным, Репиным, Перовым, Шаляпиным, Утёсовым, Вертинским, холодцом, окрошкой, русскими щами, расстягаями, пирогами, калачами, квасом, реками, морями, горами, лесами, бескрайней тайгой, безграничной добротой и женской красотой.

Ек
Екатерина

пришли мне вышиванку и краюху сала.
щас всё украинское в росиии под запретом...

Алексей

а портрет кошкоëба Бандеры у тебя дома висит на почетном месте? если не висит- никакой ты не украинец

Маша

Бля, вышиванка рулит; ) ) Меня от одного названия прёт; ) ) Интересно, как можно гордиться тряпкой?;))

На
Надюшка

вкладом в историю и великими достижениями во всех направлениях

Елена

матом, - его весь мир позаимствовал

Ал
Альбина

Вы дибилы, чем вам гордиться? Вы вышли из Руси, никогда небыло раньше нации вашей. За порог на Руси ссылали всех мошенников и бездельников, расплодились там вот и украина

Ол
Ольга

и мы - русские гордимся щами, блинами, русскими пельменями,
ухой, и салом домашним, и украинской горилкой с перцем, и песнями ...

Олег

Ахахаха )) Всем! "борщём" это с каких пор он стал украинским? Когда море выкопали? "вышиванкой" скопировали Русскую косоворотку и годитесь? Очнись чувак где что украинское? Вышиванка слизаная с косоваротки? А у нас гордится можно всем не претендуя на чужое как вы