Карина Морозова

Чем отличаются украинцы от русских? Ну разве что сало любят и гарилку?

внешне одинаковые

Savanai Larsi

Тем, что у украинцев девиз: Тильки для себе

Василий

нет не какой разницы один народ!

Al
Alеnka

Украинцы порядочнее....

Дмитрий

Хохол, даже дурак, хочет показать себя умным, а русский, даже умный, показывает себя дураком.

Юл
Юлия

Украинцы в целом сообразительнее, умнее может быть даже, мобильнее, быстрее интегрируются в современный мир, подвижнее

Натали П

Тем что из всей закуски одна конфетка на троих))))

Возбуждения Регулятор

Внешне не такие уж и одинаковые. У украинцев "цветовое решение" обычно более темное, русские более светловолосы, светлобровы и светлоглазы, потому что с финно-уграми смешаны. Ну и менталитет, соответственно, разный. Кухня имеет отличия. Языки похожи, но разные все же. Обычаи и верования вообще имеют очень значительные отличия.

Галя Душкевич

Когда хохол родился, еврей заплакал.

Ирина Званецкая

говорят на разных языках

Aigul Chonorova

Я то же люблю сало и горилку, хотя я и русский, а ещё борщ. Между нами различий нет,
малоросы они и есть русские.

El
Elizaveta

различия есть - и это хорошо, народы империи должны дополнять друг друга.

Марат Алмашов

одни - империалисты, другие - нет. Это влияет на многие отличия.