Елена Суржик

Почему мы русские любим украинцев, а они нас нет?

Андрей Власов

Неправда, они нас любят, все остальное гнусные проики политиков!
У меня жена хохлушка, любит меня жутко, я ее тоже. Работяги (вахтовики) приезжают Хохлы, ждем их всегда с нетерпением! Летом к ним в Крым, сало есть в море купатьцо!

Они шустрые и хитрые - Всегда пораньше встают с бодуна )))

Ганишер Ахмадов

провокаторская рожа в колпаке

Ирина Галаева

украинская любовь обычно покупается

Роман Архипов

я так не люблю! у меня личный счёт имеется!

Ольга Синица

С чего ты взяла, что мы хохлов любим?!

@L
@ Lusi @

А нас любят: ) И часто, и много:) ) Так что - не обобщать:)

И*
Иван ****

Потому что нам досих пор внушают, что они нам братья, а им с детства, что МЫ ВРАГИ.

Petr Podsvirov

Я не люблю украинцев. Многих знаю и среди них есть очень непорядочные люди.

Олег Мягков

Да вранье все это. Хохлушки такие темпераментные и любят здорово. А с хохлами пацанами я, лично, Вась-Вась.

Се
Сергей

Если бы нам внушали каждый день, какие они плохие, мы бы тоже не любили их.

Марина Бычкова

вам импотенты попадались

Римма Антипова

Что тролль, на подарки никак не заработаешь)))

Mihal

Изольда Викторовна! за то, что ты украинцев любишь, значит -диверсант! 🙂

Кошк@ Рёв@

еслиб мы вам газ по такой дикой цене продавали и пытались колонизировать то вы бы нас тоже недолюбливалт.

Огнёва Женя

тебя видимо узбеки любят.

Антон Кожица

Потому что любовь - дело неблагодарное.

Валера

провокация

Александр Смирнов

...они нас не любят только из-за газа!