Неля Мамлеева

Почему украинцы любят сало кушать?

Ritakichaeva Kalina

В свином сале имеются полиненасыщенные жирные кислоты, типа Омега-3. Кардиологи рекомендуют немного сало каждый день. Полезно для холестеринового баланса в организме. Да и вкусно, с черным хлебом, лучком-чесночком как закуска. А вы, наверное, русский и сало не любите? Или не пробовали настоящего и хорошего? Это зря.

Наталья Белоногова

От пришел голодный, сала ломтик на черный хлебушек положил, и уже не голоден совсем.
А раньше не было холодильников, в походы необходимо было брать калорийную пищу - сало самое то.
В Украине много национальных блюд, в отличии от России

Петр Носов

им хорошо водочку закусывать

Анна Пестова

вкусно и полезно

Ап
Апроо

потому что они друг друга кушать любят

Виталий Куликов

"Украинцы - вопреки общепринятому мнению, вовсе не любят сало. Как показали исследования, проведенные в 16 странах - участницах Евро-2012, по потреблению сала на душу населения занимают 13 место, то есть одно из самых последних в Европе. Эти исследования развенчивают традиционный образ украинца - поедающего в огромном количестве сало. "(с)

D.
Dani .

Сибиряки любят не меньше.

Анюточка

Сало сила, спорт могила! ))))))))
Когда то читал, что Украинці любят сало по историческим причинам )))))) Запорожские казаки ходили в долгие походы и заметили, что сало долго остается сьедобным в любую погоду и. т. д.)))) )
Я сало люблю )))))с чесночком или зеленым луком )))))))

Юра

Это от их природной лени: сало готовить легко (посолил, полежало и ешь) , не надо от костей и жил отчищать - отрезал и съел.

Br
Brutpot

Украинцы любят сало? ! Это великое заблуждение! Я за салом из Украины в Россию езжу - там его больше и выбор по-больше, на любой вкус. Благо граница рядом! В Украине столько сала нет, как в России.

Катерина Небольсина

..Разве я похож на хохла?.. Так ведь сало люблю да с чесночком
да с чёрным хлебом бородинским.. Млять горилки не хватает. .
Наливай!

И*
Иван *скарабей* Жучков

не ток они-а вообще это пошло со старых времен-богатенькие хохлы ели мясо а сало об невыкидывать черни отдавали за деньги-прикиньте. обычным людям тоже есть хочется

Сергей Бритов

Это притупляет голод!