Общество

Русские тоже любят сало, но почему то это связывают все с украинцами, чем это вызвано?

У руских это просто холодная закуска. а у украинцев-это национальное блюдо.
Наталья Главина
Лучший ответ
Не знаю какому идиоту это пришло в голову ассоциировать украинцев с салом, а русских с водкой, я эти стереотипы на приемлю.
А почему толко русские? У меня в бригаде татарин, жрёт сало только подноси. :-)))
Елена Егорова
Только для украинцев сало- наркотик!
Катя Дулова
А украинцы и от пельмешек не отказываются.
Я жирное вообще не ем, так что мне на сало пофигу
Sardor Sulton
Потому что сало в шоколаде. Кто такое придумает?
Всё очень просто. Сало-это исконно Русский продукт и в мороз сало даёт тепло, а все южные народы мёрзнут, особенно в северных районах.
Ковальчук жжёт! :D
Илона Моисеева
белоруссов называют "бульбашами"...хотя картошечку любят все...)))
Потому, что не до фанатизма!
А я его ВООБЩЕ не ем!
это как анедоты про блондинок. -не правда, но все говорят и прикалываются.
Потому что эти русские на самом деле евреи , -хочется сала, а низзя, рэбэ не разрешает, вот их жаба и давит ...
Потому что украинское сало -- самое вкусное!
И этому есть вполне научное обьяснение.. . Хорошую свинью можно вырастить только имея в достатке зерно. Поэтому свиноводство развинуто только в зерновых регионах, коим является Украина. В тайге, как ни крути, хорошего сала не "вырастишь".
Действительно, сало любят многие и не только украинцы! Видимо - это вкусный продукт. Оказывается (как ни странно) , он понижает холестерин, но все хорошо в меру.
может быть это связано с тем, что русские, белорусы и украинцы являются славянами, имели общую культуру, в том числе и общую кухню?
потому, что для Русских- сало, а для Украинцев- сникерс!
это просто стереотипы людей)