Общество

Почему украинцы так любят сало? Что в нем полезного?

Юлька Афонина
Ну говорить, что так сильно любят
это в общем то преувеличение.
Но во первых сытно.
А во вторых очень идёт с зелёным луком,
с хреном, с солёным огурцом
и т. д. Только с чёрным хлебом . Лучше всего с бородинским
Только как говориться "свинья не бык, за ней уход нужен"
Я сам как то в Псковской области сало попробовал .
И в Молдове ...это совсем не то .
А вот когда мне бабушка в армию посылку прислала
то с удовольствием ВСЕ ели. И белорусы и литовцы
и россияне тоже попробовали. И казахи тоже.
Вадим Волонин
Лучший ответ
Павлов Владимир А еще когда на хлебушек чесночок толченый, лепота!
А почему так русские любят водку.. вот что в ней полезного
Андрей Ухов
Ксюня Лазарева Вы не правы,тогда не было бы матросовых,и войну могли проиграть )))
Маржан Ержигитова Ты за себя говори, при чём русские-то ?
Бахыт Адильбековна И сало в меру очень полезно и водка в меру тоже! Можно подумать хохлы гориллку не пьют?
и не любят . по телику тока показали вам .
Svetlana M
Да его нужно уметь приготовить и сочетать. Это должно быть САЛО из специально откормленной на сало хрюшки, осмаленной соломой, а потом с умением приготовленной. Употребляют с запеченным в мундирах рассыпчастым картофелем, а сало перед этим 2 часа в морозилке и потом тонкими ломтиками. И печень от соленного сала не страдает. другое дело бекон --вкусно, но гадость.
Мусульманы его есть не хотели )))А шо Вы любите ?)))
Юлька Афонина я сало не люблю1Я кушаю мясные и рыбные блюда мне кажется.что от сала сильно поправляются Больше всего люблю шоколад
Они любят всё импортное, в том числе и сало
Я - православная еврейка и тоже люблю сало. Чего в нём полезного - не знаю, но настроение поднимает. И - вкуууусно! :)
Тельман Баймухамбетов соленое сало -натуральный продукт,полезный для здоровья,если не злоупотреблять
Да практически-всё Чёрный хлеб и цыбулька плюс к нему Комплект питания
Артём Смирнов
Это вы комиксов начитались? Или начитались анекдотов в интернет? :)))
а что в нем вредного. натуральный продукт
Сила и много энеретической ценности в нём в отличии от самогонки, которая ест почку, мозг и печень. Особенно борщ с пампушками, чесночной колбаской, даже щас слюнки текут.
Там витамин С, тот же что и в самогоне. Только вот татары сало любят гораздо сильнее чем украинцы.
А почему планктон жрет доширак коробками он полезен? :-)А сало цэ сила! :-)
Assel Matkan
не люблю свинину... мне нравится мясо курицы и оленина, а с жареными фруктами -обажаю... с сухим вином...
Елена Ренжина
Юлька Афонина я тоже свинину вообще не употребляю Люблю натуральных цыплят и телятинуНо больше всего шоколад!
Почему только Украинцы, почему такое "привязывание" к ноциональности"? Я на половину русская, на половину белоруска -обожаю сало! Мой вес-52кг при росте 156см.
Любовь =)
Это так сложилось исторически, а с другой стороны окромя вкусовых качеств, это долго хранимый, калорийный продукт., . От этого и "любовь" наверное.
Тельман Баймухамбетов именно в таком виде как на фото едят украинцы,а беконы и пр. обработке европейцы.
не обижайте русских . мы едим сало не меньше украинцев . да и какие шашлыки будут без свинины .
Юлька Афонина да какие могут быть обиды?Даже удивляюсь,что могут обижаться!