Общество

За, что украинцы так любят сало?

За его универсальность...
Сергей Пак
Лучший ответ
Это обычные байки-сало любят многие народы.
да не только украинцы. за дело!
Юрий Ребус
Потому что русские любят водку!
Обижаете, я великоросс так же люблю сало.. . Из правоверных будите? Или из избранных?
Саяна Тубанова Из переизбранных.
...так наркотик это... я сама всю жизнь сижу на нём...
Виктор Басенко
За, что вы неправильно, ставите запятые?
Bakhodir Ibragimov
они в добавок ещё и Родину свою любят.
А вы?
Юлия Самсонова
Евгения Селицкая А я, конечно, не так люблю, раз к салу равнодушна.
Вкусно и прикольно (когда живое - хрюкает).
Сало само по себе очень сытное и вкусное и оно их национальная еда, У каждого народа есть свои любимые блюда . Немцы обажают сосиски с капустой, Итальянцы пицу, а мы пельмени и так дал.
статистика утверждает, что сало больше любят русские, увы! люди всегда любят то, чего у них не хватает и наоборот!
и не только.
Rais Karimov
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.
Сало это не только.. . короче люблю и все) ) вкусное оно))
Это же Сало )))
Национальный продукт !
Надюша=)* ...
а почему Украинцы любят? сало любят все кроме некоторых мусульман и то они тоже едят