Vahe Xaratyan

Почему украинцы не любят русских???

Все украинцы говорят что именно из-за русских стал исчезать украинский язык! Там из-за русского языка такие драке в ДУМе. Мол русские и так столько лет нас заставляли говорить на русском а теперь такого ни будет и так далее....

Хохлы тащатся потому что в Москве работы больше!

Светлана Пронина

они им просто завидуют

Марина Авдеева

Это полный бред!

Денис Фокин

все друг друга любят.

Ольга Родникова

Потому что москали слопали все сало и выпили всю горилку и теперь украинцы едят аргентинское сало и трескают китайскую гречку

Луиза

Встречные вопросы:
1.Кто в этом мире русских любит?
2.Почему украинцы должны быть исключением?

Настя

Очередной недоумок вылез!

Алексей Бученков

почитай историю украины и поймёшь

Алёна Маринина

Мне лично насрать кто кого любит и не любит)) )

Но а вообще маскали с высокомерием смотрят на хохлов, по этому происходит рефлекс типо: "ты чо козел на меня криво смотришь с презрением"

хотя люди по сути генетически идентичные, проблема в политическом воспитании, которое стравливает братские народы для определенных нужд политической дележки.

Юлия Куницына

А может у украинцев спросим?

Морозова Елена

нуууу на сколько я помню... казаки не терпели жидов, хохлов и мужиков (так русских кликали), хохлы не терпели жидов, мужиков и казаков.... мужики же не терпели хохлов, жидов, а казаков просто не навидели.... ну и чё теперь? ) история однако... тока вот какого хрена все хохлы так любят в москву тащиться.. тогда? ) видимо от любви...)))))))))

Лида Юмашева

И почему это Вы так решили?

С таким же успехом можно сказать, что русские не любят украинцев))))

Елена Шаломеева

Во первых твой вопрос удалят.
Во вторых, что значит - мы вас не любим?

Евгений Иванов

потому что русские очень любят сало.

Олеся Тимофеева

завидуют
имперских амбиций нет
надуманно считают, что мы поработили их

Надежда Путякова

за то русским по....

Юлия Ахтямова

потому что русские от них произошли.

Гульмира

До распада любили все друг друга, во всяком случае жили мирно.