Эльмира Никулина

Почему украинцы так русских не любят?

Денис Бетономешалка

украинцы как раз таки любят русских, и русские любят украинцев. братство народов и всё такое. другое дело, что существуют фанатично настроенные элементы, именуемые москалями и хохлами. будьте людьми, не опускайтесь до уровня ненависти.

Татьяна Нефедова

Украинцы - это русские, а россияне - московиты. Как русские могут не любить сами себя?

Ксюнька Ксю

Я украинец и российский народ для меня не враг и никогда таковым не был. Другое дело Ваше правительство - тут сплошной негатив.

Катерина Мосягина

Не сказал бы что не любят это западенци не любят!

На
Настя

украинцам подменили историю, 23 года в школах рассказывали неправду, во всем винили Россию. Что Вы хотите, если в Киеве стоит памятник голодомору и там на камнях написано, что Ленин специально затеял голодомор в украине, чтобы украинцев мол специально поубивать (именно из-за того, что они украинцы) , и чтобы заселить на наши земли русских. Это идиотизм, но это написано. И люди верят, особенно, молодежь. Я даже знаю много молодых людей, которые с пеной у рта кричат в сторону Донецка, мол убирайтесь, вы сюда понаехали после того, как тут нас из-за вас поубивали. Маразм, но он крепчает. А сейчас этого в 1000 раз больше.

Tatyana M

Беседуют Путин с Медведевым. - Ну что, Димон, как там дела на Украине? - Не "на", а "в" Украине. Пора бы уже знать, Владимир Владимирович. - Слышь, Айфон долбаный! Будешь из себя крутого лингвиста корчить, так я тебя послом в ДНР с ЛНР отправлю!

Борис Куликов

Халява кончилась, кпсс нету, вот и одичали.

Александра

укры славят бандеру, а Россия всегда боролась и борется с фашизмом! Какая уж тут любовь?? ((((

Эдуард

В Украине пропогандуют русофобию и поэтому такое происходит. Меньше надо народу промывать мозги против русских, и т. д, и русофобии не было бы. Не понимаю, зачем подогревают фашизм и гражданскую войну? В 21 веке? Мало второй мировой войны?

Светька Матвеева

мы не пряники медовые что б нас любили - это во - первых * а во - вторых // отдельные категории людей - это не весь народ //

Евгений Адамов

Эти русские нагло оплату за газ просят