Юлия Абызова

почему украинцы не любят русских?

Начнем с того что я славянин и я украинец. мне очень интересно почему идут разные конфликты между нашими нациями?

Миша Розов

Любой кто пытается говорить от имени русских или от имени украинцев.
Или говорить вместо русских точно так же и вместо всех украинцев
любой такой человек мягко говоря - неадекватный.
Тут иногда едешь в транспорте и думаешь -
"откуда такие уроды берутся? не из за границы же приехали"
Но для некоторых уже если говоришь фразу "Я-украинец" без стеснения
в голосе, то ты уже украинский националист.
Хотя не думаю, что вы меня поймёте. Иначе вопрос задали бы иначе.
"Почему ...и ...взаимно не любят друг-друга"

Кр
Кристина

Политика дело грязное, власти нас лбами сталкивает, а если народ мыслящий, то понимает, что мы братья славяне и нам нечего делить, пускай бояре грызутся, а мы посмотрим!

Ri

брехня. не обобщайте говорите только про отдельных людей.

Тоня Казакова

Не замечал...

Пётр Коколо

Да какой ты украинец? Провокатор ты!!!! Лучше иди в сад!!!!

Никита Иванов

Хохлы предатели, во время войны они не раз переходили на сторону врагов в войне против русской братвы)

Володя Андрианов

"Начнем с того что я славянин и я украинец" вот это тебя как раз и спалило, какой ты на хрен украинец!
Украинцы никогда не делают акцент на том что они славяне - догадайся почему? , это свойственно в основном русским - догадайся почему?

Тамара Яблонская

Сами себя обозвали жителями окраины и обиделись.

Al
Alexey

А Вы, себя к этому числу относите? Что нам делить-то? Это же понятно, что нелюбовь просто навязали. В СССР же все жили дружно и мирно, в гости ездили и всё такое. Ведь Украина- зто У КРАЯ Руси....

Ольга Шапочкина

не украинцы, а бандеры.... а так то что делить----не пойму

Алексей Тумаков

...Начнём с того, что сами украинцы различаются меж собой
как небо и земля.. Те что проживают на западе.. скажем ополяченные
украинцы исторически ненавидят русских. Взять к примеру войну
Речи Посполитой с взятием Смоленска.. Так там больше всего зверствовали
наёмники князя Галицкого.. что сами поляки удивлялись тому факту. .
И когда была война 1941-1945гг.. То на стороне фашистов воевали
украинцы в дивизииСС"Галичина"
..А совсем другие украинцы -это уроженцы Донбасса и Крыма которые
уже сами недоумевают в причинах ненависти к русским..

Ол
Олег

на этом и закончим!

Александр Сергеев

Это вы так решили?

Катенька Кудинова

Потому что Ющенко так хочет....

Елена Лобина

Потому что себе подобных любят только каннибалы, а украинцы любят сало.

Светлана Казначеева

Между прочим, мы одна нация, имеющая скандинавские корни. Насчет нелюбви, так скажу, русские сами себя не любят, поэтому их (нас) никто не любит.

Гульнара Бекишева

Про хахлоебов ни слова!

Gala Voronsova

Не обобщай

L.
Luk@ ...

А разве уже не ясно, что сталкивают лбами все бывшие народы СССР?
Получается, однако.
Но мы будем умнее, и будем уважать человека не за национальность, а за то, что он просто хороший человек

Natali Petrenko

Украинцы ненавидят москалей, которых русские тоже ненавидят, это я прочитал в одной книжке