Роман Ягодин

Руський. Сало хочь или гордо душираком обойдешься?

Елена

Выпейте горилки, закусите пельменями с творогом и идите сапть.

Алёна

Горилки с утра пережрал, укроп )))

Александр

Чёйт тя заклиняло с утра на дошираке? !
Тот ещё видать ты анакомщик?!

Cutie

Я на грудинку подсел и далеко не хохлятскую. У вас сало свекольное сладкое и свининой не пахнет

Дашутка

Мдя. Сало и доширак предмет мечтаний у наших украинских "братьев". И ещё американский просроченный сухпай... Дожилась некогда великая космическая нация.

Ко
Константин

Они жрут сало похлеще украинцев. Рожи шире плеч. Украинцы всегда были жилистые, худощавые и крепкие.

На
Наталья

Сало и "шамогон" у меня свой.

Валентина

Что ты, что ты голубок, нам вашего сала вырошенного на польских яблочках не трэба, мы своё вырашиваем, а вот ваши что на зароботки приезжают только на "дошираке" и перебиваются

Ел
Елка

Дык хохлы теперь тощие стали. Пол ночи за таким бегаешь. а поймаешь, там кости одни. Откормил бы их кто, а то какое ж это украинское сало, слезы. На холодец только и годятся. Холодец варим.

Подкорытов

Ещё один неудовлетворенный в инет вылез)

Shuhrat

а ты кто, чмо холопское, смесь румын, венгров и проч. швали, а? ? Чурка укропская!

Антон

ох и сволочи вы и даже не сволочи, а нелюди, будьте вы прокляты !

Ванюшка

кроме доширака и сала ты других "блюдей" не знаешь?

Лена

Спасибо! Мы уж своё поедим.

Де
Денис

Мы сало не едим.
Не жиды.

Эти дурачки киевские уже не знают как укусить. Эсэсовцы диванные... под Иловайск хотят, им их могилы снятся.

Ульяна

Жидовьски, откуда у тебя сало. . ты же двоюрный брат обрезанного араба