Андрей Кравченко

Как надо произносить слово... Сало?

Кристина

Замира-а-ая! Особенно с такими иллюстрациями...

Диана

В слове " Сало" ( иметь в виду продукт питания) ударение падает на первый слог, то есть на букву " а". Но если вы имеете в виду название итальянского небольшого городка " Сало ", то ударение уже падает на второй слог, на букву "о".

Ttytuj

С уважением, вкусом и присмакивая.

Ксю

Только с Большой буквы

Кирилл

Вместе со словом "Украине".
Сала Украине! Хероям сала!

Андрей

Просто Татарский подарок. .
Даниил Романович Волынский (1201, по др. данным 1204[1] 1264)князь Волынский (1205 1206, 1215 1231),- иногда даже Галицкий (1205 1206, 1211 1212, 1229 1231, 1233 1235, 1238 1254) в перемежку с Венграми и Поляками,
-1-й король Галицкой Руси, но так и не получившй от папы римского ни денег, ни войска (1254 1264)-великий князь Киевский (1240), политический деятель, дипломат и полководец, сын князя Романа Мстиславича (Новгородского) , из галицкой ветви рода Рюриковичей. -

--- при Данииле Романовиче только во Львове и Галиче, и больше нигде на Руси, постоянно находилисЬ два ПОСТОЯННЫХ Гарнизона Татар. Татары отнимали всё - Женщин-Зерно-Скот. А оставляли детей-байстрюков и свиней-сало.. .

Ну, - не едят Кочевники САЛО! Вот и приучили Западных хохлов к Салу! Даниил просил у Запада денег и войска для борьбы с Татарами и получил даже от папы римскага карону, но ни денег, ни войска не получил : не получит Украйна и сейчас ни-Хрена, но короны из звёздочек - будет !

Наталья

сало без водки не катит

Владимир

с придыханием. эт вам не хухры -мухры

Ел
Елена

Сколько раз не произноси слово халва, во рту слаще не станет.