Ирина Колкова

А вы осознанно произносите слова? Можно ли произносить слово каждое осознанно с Любовью, желанием добра?

От доброго слова на сердце приятно,
Любимо оно небесами и ветром
Добро непременно вернется обратно
Лучом ли, дождем ли ласкающее-светлым.

А, может, теплом незнакомым доселе,
Любовью нежданной, но искренне-нежной,
Заботой душевной, мечты новосельем,
В грядущее верой и чистой надеждой.

Запустит хорошее жизни программу
В том самом ключе, от которого лучше
Раскроется спектром возможная гамма
Событий, врачующих тело и душу.

Фантазий любых параллельна реальность
С реальностью будней. Открытые двери
Приблизят любую доступную дальность.
Сбываются сказки у тех, кто в них верит.

Марина Борина-Малхасян, 2013

Алёна アりヨナ Raydro

Осознавать то, что хочешь сказать человеку, - это обязательно.... Но вот не всегда получится с добром-то и любовью. Есть и будут в жизни ситуации, когда кому-то надо будет сказать слова жесткие, нелицеприятные, Вот их-то надо особым образом осознавать, чтобы лишнюю злость не выплеснуть на человека, но лишь то, что имеется ПО ФАКТУ СИТУАЦИИ....