:) Ингерманландка

Каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить?

Ксения

да ерунда. Если человек что то не получает, то можно сказать что он этого По Настоящему не хотел, а если наоборот что-то получает о чём сроду не помышлял, то можно его убедить, что подсознательно он этого страстно желал. Хлоп! и теория подтверждена) )
Хотя всё чушь конечно.

Нина Кукуева

Не факт. Всего лишь чьи-то теории (воздержусь от слова "умствования")....

Владислав Шарай

не всегда-есть объективные факторы, которые учесть невозможно, например, простой несчастный случай,, , и бац-всё! все твои мечты и надежды закончены! разве ты этого хотел?

Алексей Сорокин

Ну если ему хочется так думать...