Никита Лутаев

Хотели бы Вы получать зарплату каждую неделю?

Ан
Анатолий

а почаще можно? да не зарплату блин !!!

Кирилл Красноруженко

В советские времена я даже аванс не брала !

Сергей Сафонов

я б каждый час хотела

Ма
Максим

И каждый день.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нет, я транжира, меня устраивает два раза в месяц, так мне легче умерить свои аппетиты!)

Александр Беляев

Во многих странах мира частота выплаты зарплаты указывает на социальный статус работающего.. . Ну, например, чернорабочие, официанты и проч. , получают зарплату ежедневно (поденщики) , офисный планктон, клерки, продавцы получают зарплату раз в неделю, квалифицированные рабочие, менеджеры среднего звена, полицейские - раз в месяц, топ-менеджеры, главные специалисты и т. д. , -раз в год...