Оля Ли

А вы бы хотели туда, где нет труда и каждый день зарплата?

Парвиз Ниёзов

Да кто ж меня туда возьмет...

Рустам М

труд из обезьяны сделал человека говорят) следовательно, я не хочу=)

Geroy Gs

Я думаю, это приведёт к дефолту, так как, почти все хотели бы так "работать". Деньги со временем обесценятся, и люди опростоволосятся.

Лида Русланова

зар. плата даётся за выполненную работу. А труд... труд, это не работа. Труд, есть богатство, которое себе позволить может только человек.

Серёга Горбулин

Очень хотел бы. Правда

Игорь Киселев

Да, да, да.
Как ты пройти или проехать?

Виктория Кондрова

Быстро бы надоело.