Лысый Дядька

почему зарплата не каждый день а раз в месяц?

Дамир Миникаев

где как, ну надоест каждый день работодателю деньги раздавать, раз в месяц от сердца и то еле отрывают :Р

Lion

былоб просто жить

Мария Авалян

Бухгалтерия заколебается каждый день начислять.

Лев Слонимский

А почему аванса нет? Перезаключи договор.

Nani Koroleva

Думаю правильно придуманно! Это для тех кто не умеет пользоваться деньгами, бухнёш на работу не выйдеш! ? У меня каждый день! работа такая!

Ирина))))))))))

Отличный вопрос! Конечно, я за то чтобы зарплата была каждый день, и даже согласен при этом работать раз в месяц!

Владлена Иванова

а нам сейчас обещают зарплату каждую пятницу!