Ирина Петрашова

начальник уже два месяца не плотит зарплату, каждый день обещает, а сам даже в офис не приезжает.

Здравствуйте, мой муж работает развозит бутилированную воду, начальник за два месяца
не выплатил зарплату (черную) , каждый день кормит завтраками. А я сижу в декрете.

Евгений Мазур

Если не хочет работать дальше, пусть пишет жалобу в комиссию по труду. Организацию бздят все даже крутые фирмы.

До
Дображелаювсем

черную зарплату ОН ВООБЩЕ МОЖЕТ НЕ ПЛАТИТЬ! на то она и чёрная!
И никакие комиссии по труду не помогут.

Virys

....пора уже ему монтажкой башку проломить, этому обнаглевшему начальнику (наверняка чурка!).

Татьяна Жукова

Всем не платит? Если всем, то по закону все имеют право предупредить, что завтра все работать перестанут. Т. е. на рабочем месте быть обязаны, но делать ничего не должны. Если он не предпримет ничего, значит - продолжать. Потом в трудовую комиссию жаловаться или в прокуратуру.
Сотрудники ему не родственники и за его дело болеть не обязаны. Коллективно - это делать не страшно.
За черную зарплату он может и от налоговой схлопотать и потерять бизнес.

Людмила Filippova

Пожаловаться письменно в комиссию по трудовым спорам и в Прокуратуру! Лучше коллективно!