Анна Ромашова

Как намекнуть начальнику о повышении зарплаты?

Мурашкин Александр

скажи что нужна подработка...

Светлана Субботина

написать полезное производственное предложение, которое, как вы считаете, значительно улучшит работу фирмы или отдела, и в конце сделать приписку: считаю, что автор заслужил повышения зарплаты на 20%

Анна Кузина

смотря, насколько вы ценный работник.
если ценный - можете просто поставить перед фактом.
если не очень:
открыть ваш трудовой договор и трудовой кодекс РФ.
1.если зарплата соответствует норме, тогда единственное, что вам остается - работать усерднее и обиваться повышения.
2. не соответствует - спокойно можете выяснять отношения на законной основе

ДА
Дима Андреев

прямолинейно