Вячеслав Смагин

А если начальник обнимает за талию, пора просить повышения зарплаты?

Та
Танечка

уже давно пора))

Лена Холодкова

рано еще! ! вот как начнет обнимать за нижнее белье.. тут же проси!!)))

Александр Мышкин

Вообще то повышение просится когда вы уже побывали у него дома, в постели..)

Ирина Ускова

неужели вы любите, чтоб вас так унижали

Арсений Не Скажу

за талию.. хм.. повысит, но мало))))

Инна Дягилева

Да. И еще заснять все это на скрытую камеру. Можно добиться не только повышения зарплаты, но и карьерного роста... Нужно мыслить креативнее...

Назаров Махмадраджаб

уже пора! и это только начало...

Сергей Новиков

смотря кем Вы работаете...? но все равно рано.... все зависит от Вас...)))

Наташа Романова

Вначале ноги придётся раздвинуть...

Галина Соболева

Фу надеюсь он не старпер..