Сергей Шмагин

Девушки, вас не раздражает, когда подруги обнимают вас за талию?

По мне, пусть это делает парень, но не подруга. Не знаю... противно мне как-то это. Десять раз им говорила об этом - не понимают.

вопрос адресован ТОЛЬКО девушкам)))))

Да, да и смотреть на это неприятно, согласна. Еще терпеть не могу, когда девчонки целуются при встрече.. . и называют друг друга всякими кисками, зайкми.. . блэ.. . меня это ужасно бесит!!!! ПАРНИ, для этого есть ПАРНИ!
извиняюсь за бурю эмоций - наболело просто.

Иван Дементьев

Меня не раздражает!) мои подруги мне как сестрички, и когда они меня обнимают, никакой пошлой и лишней мысли у меня не возникает!
У кого мыслишки лизбийские в голове проскальзывают, тому и женский взгляд сразу подозрительным становится
Добавлю: я может не про те обнимашки подумала)

Aston Martin

Мне нравится. Правда я не девушка.

Ирина Усольцева

у меня нет подруг лесбиянок.. Это явно наклонности лесби.. по рукам шлепни, раз не понимает!

Павел Евстифеев

Мне не нравится и смотреть на такие обнимания девчонок со стороны тоже противно.