Ка
Катерина

Раздражает ли Вас, когда девушка слишком воспитанна?

Каково слышать постоянно такое: "Будь добр.. . Не сочти мою просьбу... Спасибо, что перезвонил, мне очень приятно... тебе не сложно помочь мне.. .
И так далее. Вас бы такое раздражало?

Да
Дашенька

Сейчас это редкость, так что наоборот приятно с этим человеком

Ольга Синица

a 4o takie est slischkom wospitanie ???ahahahah pokazhi mnei ja srazu zhenus na nej !

Анна

вопрос к мужикам.. . но. . и меня бы такое раздражало)))

Ви
Виктория

Вовсе нет...

Вячеслав Цой

нет... люблю культурных людей! а вот некультурных я терпеть ненавижу ))

Artem

Нет

Администратор *

конечно, раздражает: я люблю грубых, хамоватых, неотесаных невеж, и притом некрасивых и пьяных! вот от таких девушек я прямо балдею!

Камилла Кязимли

Олег, не поверишь, только однажды в жизни я встречала очень воспитанную и правильно говорившую девушку.
Не раздражало, наоборот удивляло и радовало, КАК человек может так просто со всеми общаться и так хорошо и умно говорить.

Евгений

только приветсвовал бы!!!

Максудбек Мамаджонов

меня это восхищает!

Салават Буляков

Постоянно ну не очень у меня есть такая знакомая сней очень приятно конечно но при восходит она во всем завести нет и чувств тоже нет как мать Тереза

Елена Ромашкова

Сейчас другое время и подобные манеры перебор что ли. Да, раздражало бы (похожий случай имел место быть) . Таким людям хочется чуток подсказать, как им лучше поменяться, чтоб своими манерами не так в глаза людям бросаться...