Ирина

Девушки, честно? Вас раздражают глупые мужчины?

Меня прям бесит, даже походка их, такая прогибательская... Фу...

Когда им говоришь вот есть писатель Джордж Оруэлл или Вы читали. . Нет, эллементарные вещи нет.. . А.. . Это кошмар..

У Старьёвщика М

красота - это основное, всё остально может забыться и никто этого не заметит

Анна Яновская

С такими не общаюсь у меня умные. Старалась

Наталья Кожанова

Бесят, не то слово. Причем необязательно даже спрашивать о книге. И так найдется повод увидеть тупизм у некоторых.

Юлия

Даааа лучше уж страшный чем тупой 😑

Mustafa A

Нет. Глупые тоже должны быть, а то умных не заметишь...)

Сергей Сударев

скажу так.. . мне нравятся умные мужчины))

Николай Гуляев

а других и нет.

Александр

Не спрашивай то, на что не получишь ответ

Людмила

Очень. И не только мужчины.