Гаврила Навозный

навеяло ответом- Вот кого больше раздражают невинные девушки, женщин или мужчин?)))

На
Натали

невинные девочки у мужчин вызывают уважение, а у шлюх - желчь.... они сразу начинают нести пургу...

Al
Alexey

мне на них фиолетово)) потому как девушки не интересует в прЫнцыпе)))

Kuba Mamitov

Никого. Вот шалавы - раздражают.

Юля Завьялова

гинекологов..

Александр Андреев

Старых невинных библиотекарш

Р@
Рррыся @}->

самих девушек наверное

Андрей Добров

тех, кто своей жизнью жить не хочет. их обычно все раздражают. люди в метро, люди в очереди, люди на улице. Его величество изволило в люди выйти. Обычному народу нужно в панике забиться видимо

мужчины

Ma
Marian

меня не раздражают.. .
остаются - мужчины...

Алексей Шкляев

))) Как невинность может кого-то раздражать? не кусается, ходить не мешает...)

Вадим Камилов

невинные а еще стеснительные нравятся наоборот.