Татьяна Брызгунова

НавеЯло-а тебя кто или что тут раздражает?))))))))))))

ну кроме слова "навеяло" )))гыыыыыыы

Рустам Юсупов

Мне как-то покуй.

Алена Кусова

Ну да.. . Меня раздражает кто или что.. . ))))

Сергей Жуков

зависит от настроения, сегодня например я спокоен и чувствую себя внутренне прекрасно, в ладах с собой)

Антон

,,,,НЕ дождётеся...)))))))))

Спартак Ягудин

ничего, когда раздражает - ухожу. как кто сказал - не оденешь грязную рубаху на друга

Александр

....-больные на голову....

Игорь Крысин

Меня на Мамбе, раздражает напущенная поррядочность, высокомерие своего я", однообразность восприятия, однофазность, однотипность, прямодумие, прямомыслие, скука.

Жанна Макарова

Да никто и ничто)
просто некоторые смешны
и не более )))

Андрей Щипилов

придурки, которые страдают фобией что если им ответили на вопрос, то значат к ним лезут и домогаютца и задают вопросы "что тебе надо от меня? "