Анастасия Клопотовская

меня сегодня всё раздражает... что делать? а вас что то раздражает?

Марина Скорых

У меня сЕдня хорошее настроение..)))))))

Настя Станиславская

Ничего и никогда

ОК
Оксана Кучерова

Дождь за окном

Николай Казаков

Ха ха ха надож ужас какой !

Светлана Комарова

у меня вагон дел, а я не могу вытащить себя из под одеяла ))))
вот прям бесит )))))

Толик Смирнов

Работа, как то она меня раздражает...

Анна Касаткина

бывает, тебе надо пар выпустить, поскандалить с кем то, расшевелиться и все как по маслу пойдет)

Светлана

таксикоз?...))

Юлия

Обычно у женщин одна причина, когда её все без повода раздражает. А вы выпейте валерианочки с пустырником, и начните вспоминать что-то очень приятное. Пройдет. Обычно на полнолуние раздражение у всех. Все мы от природы зависим!: -)

Гузель

постоянно

Полина Кольвахова(Гапон)

Раздражает, но можно сделать всё ещё хуже! Так что, терпим..

Серёга Добров

не поверишь, но сегодня тоже-всё