Зюлькина Екатерина

Меня все и всё жутко раздражает. Что вы делаете в такие перииоды?

Роман

Начинаю понимать, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Александр Денисов

прокладки покупаю)))

Полина Стародубова

в скиты ухожу и на дверь табличку вешаю"осторожно! злая Я! "

Oleg

иду в магазин покупаю что нибудь, а также можно сходить в кино-короч куданибудь сходить

Виктория Логина

Держаться подальше от людей, стараться воспринимать только опзитив.

Татьяна Жбанова

Говорю себе: "Это гормоны" и стараюсь уединиться, желательно с компьютером.

Кирилл Отдельнов

Надо восполнить положительные эмоции - послушать любимую музыку, съесть что-то вкусненькое, поболтать с подружками, по возможности заняться сексом.. . все, что происходит - это часть нашей жизни.

Резо Шония

У меня на такой случай 2 успокоительных: кальян и диск с любимым фильмом.

Шахноза Мамадалиева

У меня каждый день так бывает ((( но как сказали уже, я говорю себе это гормоны и тоже пытаюсь уединиться, принять ванну например и отдохнуть.

..........aselya Akirova........

ложусь спать

Ivann Peroff

смотрю любимые комедии и трескаю шоколад, и все это в гордом одиночестве! мужа к маме, сына к бабушке и чтоб никого