Ин
Инна

Новый пододеяльник раздражает, что делать?

На работе была распродажа постельного белья - по 1000 рублей за комплект. Я решила побаловать себя бельем с крупными розами. Это было еще в прошлую среду. Но не сразу белье надела. А сегодня поняла, что несмотря на то что оно не только красивое, но и телу приятное, все равно пододеяльник раздражает и вызывает желание его подальше выбросить. Дело в том, что концы одеяла сбиваются в комок и мне обидно по утрам тратить время еще и на то, чтобы дозаправить одеяло заново, перед тем, как заправить постель, (причем само одеяло НЕ выскальзывает из пододеяльника! , только концы одеяла сбиваются и все, а в итоге получается приличный комок)

Alisher Todgikhanov

декоративные булавки в помощь

Лана Беликова

просто у вас одеяло не по размеру этого пододеяльника!

Вова Ходяков

что бы не изводить себя, не одевайте его больше

Антон Соболев

Можно скобками углы зафиксировать.

Сергей

попробуйте его постирать если ещё не стирали может быть сядет

Дмитрий Громов

я бы не вытерпела- запрятала бы в дальний угол или отдала тому, кому надо и кто не побрезгует, а так и на тряпки порвать можно)