Iriska ;-)

Как сшить пододеяльник

Подскажите, пожалуйста, как обработать квадратный вырез на пододеяльнике, верх пододеяльника состоит из 4-х частей?

Мне не важно как модно и как лучше, мне важен ответ на мой вопрос.

Я как бы тоже думаю что лучше оставлять дырку внизу пододеяльника, но мама моя хочет посерединке)))

Ирина

мб видео-урок вам поможет. .
http://lyublyu-shit.ru/?p=87

Анна Ясинская

Так как Вы хотите лучше обработать косой бейкой: каждую из четырех сторон отдельно, выворачивая на изнанку.

Денис Милютин

лучше дырку сбоку!!

Инна Займенцева

Какой верх? сейчас делают дырку сбоку, или же снизу. Так проще и удобнее

Михаил Приображенский

Объясни маме, что если не застрочена часть бокового шва, то пододеяльник используется с двух сторон.

Ольга Ильина

дырку сбоку сделай с нахлёстом - вываливаться не будет

Нина

Подкрайной обточкой или косой бейкой.