Анна

сколько времени варить пододеяльник с мылом ?

Александр Сухарев

До готовности. Посолить по вкусу.

Ольга Бибик

Еугения! выброси ты его наконец, вместе с баком, канцелярским клеем и каустической содой!!! дешевле купить комплект новый

Денис Белоусов

около часа если на нем есть загрязнения, если загрязнений нету - то можете просто постирать с обычным стиральным порошком в тазике

Виктор Казарин

Столько же, сколько жарить занавески из конопли

Наталия Сушко

толку от мыла? прокипятить можно в любом стиральном порошке - полчаса,

а лучше в персольке - рстворить в бачке пачку, и нагреть воду с бельем до кипения (не варить) или 90 град. и отключить .. пусть постоит до остывания ..

а не проще замочить в растворе доместоса - ни пара .. ни жара )))

Татьяна

Стесняюсь спросить-зачем?

Алексей Руфов

Сейчас столько разных средств, что парить нет смысла. Я только белые шторы замачиваю в 50-60-градусной воде с порошком и подсолнечным маслом на несколько часов, а потом стираю, становятся беленькими