Анна Боровкова

какие настройки на стиральной машине нужно, чтобы постирать простынь и пододеяльник?

(t, вид стирки итд) и какой порошок??? ?
собака прмо на кровати обмочилась ((

Анна Липинецкая

Хлопок, 60 или 90 градусов. Порошок-автомат. Любой, но чтобы содержал защиту от накипи.

Альфия Саитова

40 градусов, порошок для цветного - автомат, режим - хлопок 40 градусов. У меня это четверка.

Эльвира

Если после собаки - только на кипячении, обычно 90 гр. Я в такие вещи, которые надо продезинфицировать, к порошку добавляю колпачок отбеливателя. Двойное полоскание

Иван

Пятна мочи - органического происхождения, так что перед стиркой надо выполоскать постельное в холодной воде. Затем выстирать при температуре, максимально разрешенной для порошка (лучше - 90 градусов).