Валя

У вас тоже терпения не хватает выглаживать пододеяльник и простыню?

Алексей

Глажу всё, кроме носков.

Катерина

Сдаю в прачечную , получаю все глаженое и сложенное.

Елена

мне терпения нехватает даже срать

Роман

я вообще забила на это дело) после стирки тщательно вытряхиваю белье, и оно сохнет ровненьким )

Ре
Регина

мне даже лень одеяло заправить, а ты тут про выглаживание говоришь

Toshka

я сплю как собака.. где придётся и в чём придётся.

Ро
Роман

я вообще не глажу бельё.

Василий

Хватает, глажу. Не люблю на мятом спать и членов семьи на мятое белье тоже не кладу, это некультурно.

Татьяна

Складываю вчетверо и глажу. По принципу - Утюг видели- вот и хорошо!