Рахима Достамбаева

как помочь самой себе? не хватает уже терпения.

никак не могу ладить с семьей. из за отца настроение с утра до ночи плохое, даже дома появляться не охото. с него начинаются скандалы и с мамой. и вот это круглыми сутками на изводе. что не так??? Что мне сделать?
Виктория 29 мая 1994

Марина Толстикова

либо искать психотерапевта хорошего, либо проводника в мир равновесия :)))

Дмитрий Белоусов

помолись за отца. . поставь свечку и мысленно с ним поговори. .
расскажи обо всем что накопилось, все что чувствуешь
так можно сделать несколько раз, пока все эмоции не выйдут и не полегчает.
можно еще для настройки посмотреть детские фото