Кс
Ксения

У Вас всегда хватает терпения: ) объяснить иль разяснить что-то?:):)

Volk Dolinovich

Если взялся объяснять - буду объяснять. Я не терпеливый, я упрямый: )
А если вижу, что вот этому вот человеку что то объяснять - дохлый номер, то я ему и отвечать не буду. Ни здесь, ни в реале:)

As
Asemoka

Терпения хватает, иногда не хватает понимания необходимости объяснений

Алексей

Я стараюсь...))

Усман

Нет, могу взорваться, тогда сразу всем все понятно.

Катя Родина

до тех пор, пока человек слушает, мыслит, понимает, если показал рожки, я останавливаюсь сразу.. . если благодать в нём, как с ним расстаться...

Татьяна Роман

Сейчас -да. А раньше повышала тон.

Лена Ларюточкина

Объясню... потом догоню и ещё объясню... будет сопротивляться - свяжу, но объясню, не вырвется. Хватка педагогическая. )

Ольга Ниазбаева

два три раза пытаюсь объяснить а потом бросаю это дело)) )

понимаю что бесполезно

Igor Igorov

терпения у меня до кучи, но только в том случае если человек хочет понять. В другом случае до объяснений можно не опускаться)