Саша Бобков

Когда вам не хватает чуточку терпения, то где его берете?

Алексей Мартыненко

терпение приводит к равнодушию. каждая капля терпения охлаждает. . чем больше претерпеваешь тем хладнокровнее и равнодушнее становишься

Евгения Михеева

где-то в глубинах подсознания)

Виталий Ремизов

я медитирую, или пытаюсь 10 раз выдохнуть или посчитать до 10, помогает

Ba
Bad

Я его не беру ниоткуда а просто психую, будь то урок в школе или просмотр телевизора на диване

Елена Линцова

Обхожусь, взрываюсь.

**
*елена* *фисташка*

смотрю на свое отношение к политики и понимаю, что терпения у меня хоть завались)

Елена Тупикина

А взять то и негде. Или прусь напролом как танк, или ухожу на дно как подводная лодка. Как то так, по-военному...

Оксана Иванова

нажимаю на отсчет с нуля

Aza Yuldashev

Правильный взгляд на себя и других, так как у каждого есть свои слабости. Например любовь и стремление прощать могут успокоить тебя, когда ты начинаешь терять терпение. Если чьи-то привычки действуют тебе на нервы, любовь напомнит тебе, что тебе неприятны привычки, а не сам человек. Подумай о том, как часто твои собственные слабости возможно раздражают других.

Артём Лапковский

Я говорю себе, как Скарлет ОХара. : - Я об этом подумаю завтра. и заваливаюсь спать. Или выгоняю из друзей. Кто меня уважает - исправится и вернется.