Виталий Ковязин

как обновить мозиллу? тормозит так, что терпения не хватает! ! тормозит так, что терпения не хватает!

Юська Лютикова

поставь хром

Натуська Булатова

Хром будет ещё больше тормозить)) ) Могу поспорить, что у тебя куча всяких ненужных баров налеплено

Baxtiyor Maxmatkulov

я раньше тоже на мозилле была, но она начала тупить я на хром перешла браузер очень хороший

Наталья Лебедева

вот стабильная и быстрая версия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. пробел убрать ws/portable_soft/1310511-pale-moon-1902-x32-x64-rus-bel-ukr-portable-by-kgs.html